Читаем ЛитРес : тематический список современной художественной литературы [0+] / Отдел обслуживания: сост. Рычагова А. А. – Орск: ЦГБ им. Горького МАУК «ЦБС г. Орска», 2020. – 10 с. : ил. – Текст: непосредственный.

В данном рекомендательном списке мы подготовили подборку произведений современных авторов для юношества. Эти книги помогут улучшить отношения с родителями и друзьями, разобраться с чувствами и вдохновят на успех.

Все представленные книги доступны для чтения пользователям, зарегистрированным в библиотеках Орска.

Читаем ЛитРес : тематический список литературы по психологии [0+] / Отдел обслуживания : сост. Рычагова А. А. – Орск : ЦГБ им. Горького МАУК «ЦБС г. Орска», 2020. – 8 с. : ил. – Текст: непосредственный.

В настоящем рекомендательном списке мы подготовили подборку книг по психологии. Эти книги помогут разобраться в себе, вдохновят на саморазвитие и самопознание, ведь в них содержатся ответы на все вопросы, которые подкидывает нам жизнь.

Читаем ЛитРес : тематический список современной художественной литературы о разных профессиях : [0+] / отдел обслуживания : составитель Рычагова А. А. – Орск : ЦГБ им. Горького МАУК «ЦБС г. Орска», 2020. – 9 с. : ил. – Текст: непосредственный.

В этом рекомендательном списке мы подготовили подборку художественных книг о представителях различных профессий – врачи, учителя, детективы, бизнесмены, филологи, музыканты, художники и пр.