Уважаемые читатели!

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери

В жизни каждого человека мама играет ключевую роль. Любовь и поддержка матери дарит ребенку защиту и чувство уверенности в себе. Рождение и воспитание ребенка приносит женщинам и счастье и возлагает на их плечи груз ответственности. На протяжении всей жизни родительский дом остается самым любимым, теплым и уютным местом на земле, где всегда встречают ласковые мамины глаза, а с кухни доносятся запахи горячей выпечки.
Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку современной художественной литературы, раскрывающую образ матери – «О той, что дарует нам жизнь и тепло»