Сейчас 62 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В библиотеке-филиале №5 для воспитанников детского сада №108 прошла литературно-музыкальная композиция «Нет, ее милей, добрей, для любого из детей!», посвященная Международному дню матери.

В исполнении детей прозвучали добрые песни, весёлые частушки и трогательные стихотворения о маме. К мероприятию была подготовлена праздничная презентация «Пусть всегда будет мама!» с показом фрагментов  художественных и мультипликационных фильмов о маме. Каждый малыш постарался рассказать о своей необыкновенной маме в игре «Ласковое слово».

А в преддверии праздника в библиотеке была оформлена выставка рисунков и сочинений «Моя мама лучше всех», каждая работа которой наполнена любовью, нежностью, теплотой и добротой. Читатели детского отделения библиотеки представили портреты и небольшие сочинения о своих любимых мамах.

Заславская И.Ю., библиотекарь библиотеки-филиала №5