/ Орская хроника. – 2016. – 19 октября. – С. 3.

Вспомнили молодость

Хотим выразить признательность и глубокое уважение председателю городского женсовета С. Преображенской, заведующей библиотекой № 3 имени Шевченко
П. Есиковой, ветерану труда внештатному корреспонденту «ОХ» В. Большакову за встречу, организованную в честь Дня пожилых людей. Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке, были концерт молодых артистов колледжа искусств, чаепитие и песни нашей молодости под баян, на котором играла Т. Титова, председатель клуба «Фронтовичка».

Спасибо за чудесную встречу! Многим из нас далеко за 60, но наши души молоды. Эти люди подарили нам еще несколько лет жизни.

Т. Ярыгина, В. Иванова, Л. Елисеева и др.