/ ОРСК: ORSK.RU - Главный сайт города Орска. – Режим доступа: http://orsk.ru/news/63298 .– Загл. с экрана. – (Дата обращения: 01.06.2016).
24 мая 2016

Любимое занятие многих орчан

Главное, время найти

Орчане – весьма читающий народ. Это подтверждают итоги опроса, проведенного на нашем сайте.

На вопрос «Читаете ли вы книги?» большая часть респондентов выбрала положительные варианты ответов. Правда, многие не всегда находят для этого время. Остальные же, напротив, – читают либо каждую свободную минуту, либо только тематическую литературу по работе или учебе. Чуть меньше четверти ответивших не любят это занятие, поэтому и не читают.

Читаете ли вы книги?
21.60%  Да, каждую свободную минуту