Как развлечься на зимних каникулах? [Электронный ресурс] // Орская хроника. – Режим доступа: http://www.hron.ru/?content=statya&t=47593. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 12.01.2016).

Как развлечься на зимних каникулах?

Чтобы орчане смогли разнообразить свой досуг на зимних каникулах, им предлагается посещать не только родных и друзей, но и культурно-массовые мероприятия.

С 2 по 6 января детей вместе с родителями приглашают в драмтеатр на музыкальный спектакль «Похищенное Рождество». Начало в 11 и 14 часов.

Посмотреть музыкальную сказку и принять участие в представлении можно в ДК железнодорожников с 2 по 4 января в 10 и 12 часов. В эти же дни и 5 января представление состоится и в ДК нефтехимиков.

С 4 по 8 января в 11 часов будут проходить турниры по баскетболу «Орская Снежинка» в СК «Свобода». С 4 по 6 – по футболу «Серебряный мяч» в СК «Металлург» и «Пищевик». На 5 января график такой: в 10 часов стартует турнир по мини-футболу в ДЮСШ «Надежда», в 11 – эстафеты в ДС «Юбилейный», в 14 – соревнования по аэробике на «Приз Деда Мороза» в СК «Дельфин». В этот день организаторы порадуют сельчан из Ударника, Тукая и Новоказачьего. Их ждут в 14 часов в клубах. В 12 часов 6 января начнутся рождественские посиделки в Центральной детской библиотеке имени Гагарина. Через час программа «Чудо рождественской ночи» начнется в библиотеке – филиале № 3. А сплясать вместе со Снегурочкой дети смогут при Дворце пионеров и школьников по адресу: Орское шоссе, 4.

8 января в 12 часов орчан приглашают на праздничную программу «Святки: от Рождества до Крещения» в Центральную детскую библиотеку.

9 января с 13 часов будет работать мастерская Деда Мороза в краеведческом музее.