Приглашаем вас в библиотеку-филиал №2 на выставку интерьерных кукол Надежды Пушкиной «Это маленькое чудо – кукла». Наш адрес: ул. Горького, 153 «а» (ост. «Ул. Сорокина»). Режим работы с 11.00 до 18.00 в будние дни, с 11.00 до 17.00 в субботу, воскресенье – выходной. Экспозиция продлиться два месяца. Не пропустите!

На выставке представлено 29 кукол с разными историями и характерами, ведь над мимикой своих кукол Надежда Александровна может трудиться часами. Она создает кукол в самых разных стилях, но особенно ей нравится работать над скульптурно-текстильными куклами. Эти куклы и представлены на выставке. «Анечка с отверткой», «Ксюшка в подушках», «Саша – поэт», «Егор и мухомор».

Характер этих и других кукол помогают передать небольшие стихотворения, сопровождающие каждую куклу.
Куклы, созданные с любовью и юмором, подарят вам хорошее настроение. Ждем вас в нашей библиотеке.