// Информационно-аналитический портал «Лента-Казань.ру». – Режим доступа: http://lenta-kazan.ru/news/soc/17083-orsk-otdalsya-nochi-iskusstv.html. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 11.11.2013).

Орск отдался "Ночи искусств"

Мероприятие "Ночь искусств", прошедшее в Орске 3 ноября, было посвящено Дню единства, а целью мероприятия было поднятие культурного уровня местных жителей.

В течение дня в различных заведениях города проходили различные мероприятия, цель которых была как повеселить людей, так и поднять их культурный уровень. Но настоящая квинтэссенция искусств располагалась в Центральной библиотеке, в холле которой выступали городские коллективы. Ближе к концу действа здесь же состоялся мастер-класс по аквагриму, в особом восторге от которого было подростающее поколение.

Также в холле библиотеки в течение дня были выставлены фотографии по тематике мероприятия.