// Орск. Официальный портал Администрации города Орска. – Режим доступа: http://orsk-adm.ru/?q=node/29145. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 05.11.2014).

«Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства

Необычное культурно-образовательное мероприятие пройдет в нашем городе 3 ноября в рамках празднования Дня народного единства.

Принять участие в мероприятиях и приобщиться к прекрасному может любой желающий.

Центральная городская библиотека им.Горького
         18.00 – Выставка для любителей живописи - экспозиция работ Заслуженного художника РФ, члена Союза художников России Леонтьева Николая Васильевича
               - Фотовыставка Д.Артамонова – читателя библиотеки «Осенние мотивы»
               - Мастер-класс по искусству аквагрима для молодежи «Аквагрим для Вас»