Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

О проблемах в области культуры теперь можно написать на специальном сайте «Роскультура.ру». Ресурс создан по заказу Минкультуры и сегодня появился на просторах Сети.

Новый сайт целиком посвящен культурной жизни столицы и регионов. Его пользователи могут познакомиться с основными событиями в этой области, а также посмотреть записи концертов, спектаклей, прямые трансляции с мероприятий, и сообщить о проблемах в сфере культуры. Кроме того, возможности сайта как СМИ объединены с социальной сетью, где пользователи могут общаться между собой, публиковать статьи, фотографии, видеоматериалы, создавать персональные блоги, участвовать в виртуальных круглых столах.

На ресурсе около 20-ти разделов, посвященных театру, кино, музыке, изобразительному искусству, архитектуре, литературе, истории, музейному делу, народным ремеслам, фестивалям и конкурсам. Также присутствует афиша основных культурных событий, рецензии на новинки литературы, кино и театральные постановки.