Приглашаем вас на библиотечную площадку «КНИГОГРАД: ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ РОССИИ», которая будет работать 12 июня в ЦПКиО им. В.Поляничко на ГОРОДСКОМ ПРАЗДНИКЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ДНЮ РОССИИ. Начало праздника в 10 час.

В библиотечном Книгограде вы можете принять участие в викторинах на знание истории Руси, русских народных сказок, в  конкурсах, разгадывании кроссворда по истории России. Дети могут поучаствовать в игровой развлекательной программе, конкурсе рисунков. Активных участников ждут призы.

В этот день вы сможете принять участие в акции «Отдам книгу в добрые руки» и получить в дар книги для своей домашней библиотеки.

Спешите к нам в Книгоград 12 июня!