Новым творением Стаса Пьехи станет не альбом с песнями, а сборник стихов...

Завидную творческую многогранность проявил Стас Пьеха. Как сообщает информационная лента «7d.org.ua», ссылаясь на подтверждение пресс-службы певца, его новым творением станет не альбом с песнями, а сборник стихов.

По немногочисленным откликам в прессе можно предположить, что стихи Стаса Пьехи в целом довольно хорошие, однако содержат ненормативную лексику. Интересно, что именно этот, последний момент стал открытием даже для тех, кто уже знал молодого певца с легендарной фамилией как поэта. В свой сборник Пьеха решил включить не только собственные стихи, но и аналогичные сочинения других авторов.

Помочь с изданием автор попросил Ксению Собчак, которая крепкое словцо знает и любит. Сам Стас, комментируя «ненормативную» сторону своего поэтического творчества, отметил, что не рекомендует читать эти стихи детям, а в остальном он «хороший мальчик».