Спустя меньше года после безвременной кончины певицы и актрисы Бриттани Мерфи ее мать намерена выпустить откровенную книгу воспоминаний о своей дочери. Шэрон Мерфи надеется, что ее мемуары помогут отдать должное таланту Бриттани. Там будет все о ее невероятной жизни  и карьере, — сказала мать покойной знаменитости. Она сообщила изданию RadarOnline.com, что в книге будут эксклюзивные, никогда не публиковавшиеся фото.

Бриттани Мерфи умерла 20 декабря 2009 года в возрасте 32 лет от пневмонии и передозировки лекарств. Спустя пять месяцев также от пневмонии из жизни ушел ее вдовец Саймон Монджак. Пресса писала об опасной плесени, которая поселилась в их доме и, возможно, свела обоих супругов в могилу. Сообщались также пикантные и трогательные подробности о том, как Шэрон и Саймон после смерти Бриттани согревали друг друга в одной постели.

Сегодня, 10 ноября, Бриттани Мерфи исполнилось бы 33 года.