15 октября израильский писатель Дина Рубина приезжает в Москву, чтобы представить свой новый роман «Синдром Петрушки».

Это последняя, третья книга трилогии, которая создавалась писателем в течение нескольких лет, (Первая - «Почерк Леонардо», вторая - «Белая голубка Кордовы»), и основная тема которой - двоящаяся реальность.

В своем романе Дина Рубина соединила три разных жанра: увлекательный и одновременно почти готический роман о куклах и кукольниках, стягивающий воедино полюса истории и искусства; семейный детектив и психологическую драму, прослеженную от ярких детских и юношеских воспоминаний до зрелых седых волос.

Презентация состоится в 18.00 по адресу М.Сухаревская, Малая Сухаревская площадь, 12 , ТЦ Садовая Галерея, минус первый этаж (магазин «Новый книжный»).