Издательство Voyageur Press выпустит 15 октября книгу «AC/DC High-Voltage Rock 'N' Roll - The Ultimate Illustrated History», которая рассказывает историю от начала деятельности группы в Сиднее (Австралия) до последних альбомов и аншлаговых мировых туров. Были затронуты все этапы в карьере коллектива: это и первые выступления в клубе Down Under, и смерть Bon’а Scott’а в 1980-м году, и невероятный успех во всём мире.

Книга содержит более чем 400 иллюстраций — афиши, постеры, пропуски за кулисы и винил со всего мира, а также редкие фотографии с выступлений — этот колоссальный вклад в библиотеку AC/DC даёт возможность фанатам отправиться в тур через четыре десятилетия настоящего рок-мастерства. К этому можно добавить врезки и эссе разных рок-писателей, исследующих студийные альбомы, документирующих изменения в группе, копающихся в аппаратуре братьев Young, пока музыканты комментируют прошлое и будущее группы, а также рассказывают о влиянии других музыкантов.

Заключительное слово для книги написал Joe Elliott из DEF LEPPARD.