В Москве с 21 по 23 октября 2010 года состоится Неделя российского Интернета. Конференция пройдет в третьем павильоне выставочного комплекса «Экспоцентр».

Конференция будет состоять из более чем сотни мероприятий, а также множества внепрограммных акций, событий и презентаций. Доклады и выступления в течение всех трех дней будут идти в пяти параллельных потоках.

В рамках Недели также пройдет выставка «Интернет-2010», где ведущие Интернет-компании представят новые проекты.

Программа Недели пока не сформирована. Ее предварительный вариант будет в сентябре опубликован на сайте конференции, где уже открыта регистрация участников.

Неделя российского Интернета организована Российской ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) при содействии «Экспоцентра». Экспертную поддержку осуществляет Региональный общественный Центр Интернет-технологий (РОЦИТ).