Издательский дом «Эпоха» заканчивает предпечатную подготовку «Занимательной энциклопедии человека». 500-страничное издание доктора медицинских наук, профессора С. Сафарова, рассказывающее о человеческом организме «от а до я», наконец-то практически завершено. Книга написана почти без использования научных терминов. Она проста и понятна даже детям, хотя в первую очередь заинтересует взрослых. Книга заставит читателя посмотреть на свой организм как бы со стороны, а многих и задуматься: а правильно ли я живу, питаюсь, чем дышу и зачем столько нервничаю.

Несомненным плюсом этого издания будут многочисленные иллюстрации, поясняющие основной текст, а забавные и веселые истории из богатой медицинской практики автора и его коллег сделают книгу более легкой для восприятия.

После заключительной корректуры книга в первой декаде сентября поступит в печать, а уже в первых числах октября ее можно будет увидеть на полках книжных магазинов.