В ближайшее время в издательстве «РИПОЛ-Классик» увидит свет новый поэтический сборник, который обещает быть очень необычным!

«Книга, ради которой объединились поэты, объединить которых невозможно» – вторая в рамках литературного проекта Фонда помощи хосписам «Вера». Интервью с одним из организаторов проекта, Олегом Вавиловым, публиковалось на сайте и в российских СМИ.

Это сборник стихов очень разных поэтов, представляющих различные стили и поэтические направления. Среди них – имена-легенды, знаковые фигуры современного литературного мира и новые имена. Может быть, единственный раз все они оказались под одной обложкой.

Все средства от реализации книги будут направлены на решение самых насущных задач, стоящих перед российскими хосписами.
Презентация книги состоится в сентябре, в рамках Московской международной книжной ярмарки-2010.