Как известно, День рождения колумнистского издания «Русский пионер» был перенесен в Москву из-за скандала Ксении Собчак с господином Кехманом, директором Михайловского театра. И вот праздник состоялся. Но Ксения была в своем «репертуаре». Она этот праздник посвятила Кехману.

На приглашениях так и написали, что вечеринка «Посвящается Ксении Собчак и Владимиру Кехману». И почти весь вечер светская львица вещала только про него, продолжая оттачивать свой острый язычок. Она заявила, что Кехмана обидеть совершенно не хотела, ведь рассказала-то она не об интимных пристрастиях этого господина, а о том, что известно всем. Собравшиеся восхитились остроумием «именинницы» и дружно аплодировали ей.

Свою колонку представила и Тина Канделаки, которая рассказала, что мужчина, о котором она всю жизнь мечтала – это Брюс Уиллис, и только ради него она согласна стать послушной и домашней. День рождения журнала закончился постановкой «Околоноля» по роману Натана Дубовицкого.