От неуместных шуток 28-летней светской львицы постоянно страдают звезды шоу-бизнеса, но на этот раз Ксения нелестно выразилась в адрес основных спонсоров издания «Русский пионер».
Собчак не разделяет знаменитостей на тех, над кем можно пошутить, и на тех, над кем не стоит. На днях известная телеведущая наговорила много неприятных вещей про людей, которые, собственно, и оплачивают ее работу.

Ксюша ошибочно предположила, что очередное хамство сойдет ей с рук, и чувствовала себя слишком вольготно. Как известно, всякому терпению есть предел. Спонсоры журнала не смогли дальше терпеть издевательства Ксении в книге «Энциклопедия лохов». Теперь редакция журнала в ультимативной форме должна убрать из издания колонку Собчак.

Сотрудники медиагруппы «ЖиВи» рассказали, что в редакции разразился огромный скандал. Из-за Собчак решили отменить празднование дня рождения издания, а теперь потребовали убрать ее колонку.