В электронной библиотеке bookee появилось более 600 книг издательства «РИПОЛ классик». Система позволяет искать электронные книги и читать их на различных устройствах при помощи специальной программной оболочки. В каталоге библиотеки представлено около 6000 книг. Среди них техническая литература, обучающая литература, книги IT-тематики, научно-популярные издания, художественная литература.

«Мы стремимся максимально расширить каталог изданий, предоставив читателям обширный выбор произведений различных жанров и направлений. Преимущественно в каталоге bookee находятся книги профессионального характера и различные бизнес-издания. Кроме того, мы предоставляем нашим читателям большой выбор классической литературы, которую, к тому же, можно скачать бесплатно, — говорит Андрей Мишенев, директор по развитию bookee. – Сотрудничество с издательством «РИПОЛ классик» позволит нам разнообразить библиотеку и сделать ее еще более привлекательной для читателей».