Писатель Андрей Матвеев и музыкант Владимир Бегунов представят в Екатеринбурге совместную spoken-word программу «Кладбище историй». Этот известный в мире жанр до сих пор не был представлен на Урале.  Spoken-word – это слово и ритм, литература и музыка. В этом направлении порой складывались весьма необычные дуэты вроде Роберта Шекли и  Брайна Ино, Уильяма Берроуза и Курта Кобейна. Даже Джим Моррисон неоднократно участвовал в подобных проектах.

В среду, 2 июня,  в клубе Бен Холл / Pub Ben Hall/ Андрей Матвеев прочитает свою прозу, а гитара Бегунова придаст текстам новые краски, создаст атмосферу, фон и настроение.

Об авторах:
Владимир Бегунов — бессменный гитарист группы «Чайф», автор песен, диджей.
Андрей Матвеев — автор одиннадцати романов, эссеист, один из основателей Свердловского рок-клуба.