Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




 Орландо Блум и Мила Йовович сыграют в новой экранизации романа Александра Дюма «Три мушкетера», снятой в трехмерном изображении. Работу над картиной решено начать в сентябре. А ее выход на широкий экран запланирован на лето 2011 года, сообщает журнал «Эмпайр».

Орландо Блуму уготована роль герцога Бэкингемского. Мировую славу актеру, родившемуся 13 января 1977 года в английском городе Кентербери /графство Кент/, принесли роли в фильмах «Троя», «Царство небесное», трилогиях «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец». Мила Йовович сыграет коварную Миледи.

Роли Атоса, Портоса и Арамиса достаются Мэттью Макфэйдену /»Робин Гуд»/, Рэю Стивенсону /»Книга Элая»/ и Люку Эвансу /»Битва титанов»/. В роли Д»Артаньяна предстанет Логан Лерман /»Перси Джексон и похититель молний»/. На экране им будут противостоять Кристоф Вальц /премия «Оскар» за роль в картине Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки»/ в роли кардинала Ришелье и Мэдс Миккелсен в роли Рошфора.

Снимать фильм будет режиссер Пол Андерсон, муж Милы Йовович. Написание сценария очередной экранизации доверено Эндрю Дэвису /»Дневник Бриджит Джонс»/ и Алексу Литваку /»Хищники» 2010 года/.
http://www.tass-ural.ru/lentanews/99864.html