Сейчас 176 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1. Image
 Заполните форму Авторизации, указав свою фамилию и пароль.
2. Image
 Выберите базу данных, в которой предполагается осуществлять поиск:
1. Электронный каталог -- книги, находящиеся в библиотеке и медиатеке УИЦ.
2. Виртуальная библиотека -- оцифрованные методические и учебные пособия, доступные для просмотра и выгрузки.
3. Image
 Выберите режим поиска. Каждый из способов поиска ориентирован на пользователя с определённым уровнем подготовки:
1.«Простой режим» предназначен для читателей, которые плохо знакомы с компьютером и методикой поиска;
2.«Расширенный режим» предлагается в качестве основного для студентов, преподавателей и наименее подготовленных сотрудников отделов обслуживания;
3.«Профессиональный режим» ориентирован на опытных читателей и сотрудников библиотеки;
4.«Экспертный режим» предназначен для опытных сотрудников внутренних отделов УИЦ. К простому поиску нельзя перейти через меню, поскольку он доступен всегда, независимо от выбранного поискового режима.