Вышла в свет книга Михаила Задорнова «PR во время чумы, или Кому на Руси жить»...

Первого апреля вышла в свет книга Михаила Задорнова «PR во время чумы, или Кому на Руси жить». Новый труд известного российского сатирика является попыткой рассказать о настоящей истории Руси и России, которую по разным причинам старались скрыть от ничего не подозревающего народа.

Автор не скрывает, что своей книгой хочет заставить народ хоть немного задуматься и потянуться к правде, для чего сопоставляет имевшие место реальные исторические события различных периодов нашей истории и то, как они представлены сейчас широкой публике. В настоящее время Михаил Николаевич является автором более десяти книг — рассказов, юморесок, очерков, путевых заметок и пьес.