В июне в американском издательстве «Bluewater Productions», которое специализируется на выпуске биографических комиксов, выйдет номер журнала комиксов «Fame», целиком посвященный биографии актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Как передают «Vesti.kz», стоимость одного экземпляра со звездой киноверсии «Сумерек» составит 4 доллара.
Недавно в США поступил в продажу первый комикс по мотивам знаменитой вампирской саги Стефани Майер, вышедший стартовым тиражом 350 тысяч экземпляров. Его автором стала художница Янг Ким, выполнившая все иллюстрации и подобравшая текст.

В 2009 году «Bluewater Productions» выпустило серию «Female Force», героинями которой стали писательницы Стефани Майер и Джоан Роулинг. Персональных графических жизнеописаний удостоились также президент страны Барак Обама, ведущая ток-шоу Опра Уинфри, принцесса Диана, Майкл Джексон и несколько знаменитых музыкантов.