Уважаемый преподаватель!
Просим Вас принять участие в опросе, проводимом ЦГБ им. Горького с целью выявления потребностей педагогов в информации по творчеству современных писателей, входящих в учебную программу. Полученные сведения будут использованы для усовершенствования качества библиотечной продукции и услуг, необходимых в педагогической деятельности учителей-словесников.

1. Что для Вас сегодня самое главное в Вашей работе?

2. Пользуетесь ли Вы услугами библиотек города для осуществления своей профессиональной деятельности? Какими?

3. Читаете ли Вы современную художественную литературу? Каким авторам Вы отдаете предпочтение?

4. Нужна ли Вам информация о писателях, чье творчество рассматривается в рамках учебных программ? Назовите этих авторов.

5. В какой форме Вы предпочли бы получать данную информацию? Подчеркните варианты ответов, которые соответствуют Вашему мнению. Если ни один из них Вас не устраивает, напишите, пожалуйста, собственный вариант.

а) печатные источники:
- тематические списки
- дайджесты
- буклеты

б) электронные ресурсы:
- электронные путеводители
- мультимедийные презентации

в) лекционно-массовые мероприятия для учащихся:
- обзоры
- лекции
- литературно-музыкальные композиции

Сообщите, пожалуйста, некоторые сведения о себе:
Ф.И.О., год рождения, место работы, контактный телефон.

Благодарим Вас за участие!