Звезда реалити-шоу «Tori & Dean: Home Sweet Hollywood» Тори Спеллинг написала книгу для детей, об этом со ссылкой на информацию издательства «Aladdin» сообщает «Libymax.ru». Сама автор определяет свое произведение «Представляем … Таллула! (“Tallulah”)» как «интересную сказку о молодой девушке, которая на самом деле просто хочет быть самой собой». Выход бестселлера запланирован на сентябрь.

Знаменитая американская актриса из сериала «Беверли Хиллз», дочь знаменитого продюсера Аарона Спеллинга уже успела зарекомендовать себя на литературном поприще как автор книг мемуарного жанра — «Моммивуд» («Mommywood») и «Истории Тэллинг» («sTORI Telling»). Третий выпуск бестселлера от Тори Спеллинг имеет предварительное название «Неизведанные Территории» и запланирован на июнь.