/ Орская панорама. Интернет-газета города Орска Оренбургской области : [сайт]. – 2024. – 09 февраля. – URL: https://orsk-panorama.ru/?module=articles&action=view&id=8957 (дата обращения: 06.03.2024).

***

8 февраля обучающие 8 «Б» класса посетили Центральную городскую библиотеку имени А. М. Горького. Сотрудники библиотеки провели для учащихся мастер-класс «Создание видеоролика - от замысла до съемки».

На занятии ребята узнали, какие форматы роликов существуют, с чего начать создание видеоролика и как записать ролик. Школьники познакомились с оборудованием, необходимым для создания профессионального видео, и попробовали свои силы в качестве диктора.

Участники мастер-класса получили множество полезных советов, которые помогут им создавать профессиональные видеоролики в будущем.

МОАУ «СОШ № 53 г. Орска им. А.Ф. Волкова».