Уважаемые читатели!

Бывает, что, перевернув последнюю страницу, читатель хочет оказаться на месте главного героя и, так сказать, на себе испытать все приключения и лучше узнать мир, в котором всё происходило. Поэтому игра, вышедшая по полюбившейся книге или даже серии, равна сбывшейся мечте.

И наоборот – игра потрясает воображение как историей, так и персонажами, о которых хочется узнать больше, и тут на выручку приходят писатели, создающие новеллизации, раскрывающие героев и сюжет с новых, порой неожиданных сторон!

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку «Конец игры», где представлены книги, по которым создавались игры и книги, которые создавались по играм.