Компания «Атмосфера кино» опубликовала первый трейлер фильма «Онегин». Экранизация бессмертного произведения Александра Пушкина появится в кинотеатрах 7 марта 2024 года.

Стоит отметить, что съемки ленты проходили в Петербурге.

Режиссером выступил Сарик Андреасян. Главные роли исполнили Виктор Добронравов (Евгений Онегин), Денис Прытков (Ленский) и Лиза Моряк (Ларина). Роль рассказчика примерил Владимир Вдовиченков.

Сюжет расскажет об утомлённом светской жизнью аристократе, который переезжает из города в деревню, где планирует вести спокойный и размеренный образ жизни. Но даже здесь любовные интриги настигают героя и полностью переворачивают его жизнь.