Представляем сборник рассказов «Не вычеркивай меня из списка...»

«Моя личная родня была неистова и разнообразна. Чертовски разнообразна касательно заскоков, фобий, нарушений морали, оголтелых претензий друг к другу. <...> С каждым из моей родни, говорила моя бабка, „беседовать можно, только наевшись гороху!“»

В новом сборнике «Не вычеркивай меня из списка...» Дина Рубина рассказывает о своей семье. Центральное место в этих ироничных, иногда печальных, но всегда ярких новеллах занимают родители писательницы. Также она делится историями о сестре Вере, бабушке Рахиль и многих других родственниках.

Книга появится в магазинах уже 28 ноября и будет включать в себя как уже знакомые тексты, так и новые произведения писательницы.