Мемуары американской певицы Бритни Спирс «Женщина во мне» выйдут в России в январе 2024 года на английском языке. Их представит торговый дом «Эксмо», сообщает канал TEFI Russia. Прав на перевод книги у российских издательств пока нет.

«Рады сообщить, что торговый дом «Эксмо» представит российскому читателю первую книгу Бритни Спирс на языке оригинала. Ожидается, что книга появится в продаже в начале 2024 года», – сказал генеральный директор издательства Евгений Капьев.

Книга будет доступна на популярных маркетплейсах, а также в сети книжных магазинов «Читай-город» и «Буквоед», в интернет-магазине холдинга «Эксмо-АСТ» и в других книжных магазинах. Аудиоверсию книги на русском языке уже можно найти в Сети.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что сказка «По щучьему велению» собрала в прокате более миллиарда рублей.