«Вспомнить все: моя невероятная история жизни» поступит в продажу через неделю.

Американский культурист, бизнесмен и актер, политик-республиканец, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер представил публике свою автобиографию «Вспомнить все: моя невероятная история жизни». Презентация мемуаров состоялась в Лос-Анджелесе, передает Associated Press.

Книга, в частности, повествует о том, как теперь уже бывшая супруга актера Мария Шрайбер выступала резко против намерения Шварценеггера баллотироваться в губернаторы Калифорнии в 2003 году. Как оказалось, за актера вступилась его теща, которая убедила дочку не препятствовать планам Шварценеггера.

По словам матери жены, актер стал бы «сердиться до конца своей жизни» за то, что Шрайбер поставила крест на его карьере политика.

Теща рассказала самому актеру, что в их семье женщины «всегда поддерживали мужчин, которые хотели что-то сделать». Шварценеггер узнал о разговоре супруги и тещи не так давно.