В Челябинске шестого февраля состоится онлайн литературный вечер Сергея Тимофеева и Артура Пунте. Мероприятие состоится в рамках рамках цикла онлайн-вечеров «Воздушная почта».

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы вечера, «Воздушная почта» — цикл видеоконференций с русскоязычными поэтами, прозаиками, критиками, переводчиками из разных стран. Главная идея этого проекта в том, что автор сидит у себя дома или в кафе — в привычной ему обстановке и читает свои стихи. Это позволяет зрителям увидеть автора в приватном пространстве, быть с ним в личном диалоге.

Южноуральцы встречались с Анастасией Афанасьевой из Харькова, Станиславом Львовским, Аркадие Драгомощенко из Москвы. Теперь они пообщаются с Сергеем Тимофеевым и Артуром Пунте (Рига, Латвия).

Также на связи будут слушатели в Нижнем Новгороде, которые соберутся в Приволжском филиале Государственного центра современного искусства\