/ Орская хроника. – 2023. – 18 февраля (№ 13). – С. 9.

Пожилых знакомит «Золотая осень»

Живу недалеко от остановки «Улица Тбилисская». Хочу общаться со сверстниками. С удовольствием бы посещала какой-нибудь клуб по интересам для пенсионеров. Проблема в том, что у меня болят ноги и я не могу далеко ходить или ездить далеко от дома. Может быть, в нашем районе есть что-то подобное?
Елена Анатольевна.

Елена Ивашова, библиотекарь и руководитель клуба «Золотая осень»:

– Пятый год в библиотеке «Пять горожан» действует клуб для пожилых «Золотая осень». Для одиноких людей наш клуб – центр общения, где можно интересно провести время, найти собеседника, узнать новое. Встречи проходят раз в месяц. Недавно, к примеру, состоялось мероприятие, посвященное традициям чаепития. Кстати, им завершится каждое заседание. Узнать более подробную информацию о клубе «Золотая осень» можно по телефону 34-00-31 либо адресу: улица Гомельская, 12, недалеко от остановки «Улица Тбилисская». Стать членом клуба может любой желающий.