В издательстве ЭКСМО выходи новый роман писательницы «Рената Флори».
В новом романе о любви, одиночестве Берсенева поднимает вопрос: только ли в молодости можно испытывать сильные чувства и неуемные страсти?

Героиня романа – Рената – живет в Птеербурге. Работает заместителем главврача роддома, воспитывает двух замечательных внуков. И уже не верит. Что в ее жизни осталось место на чувства. Но судьба – штука непредсказуемая. И в 40 лет Рената влюбляется. Все что она сейчас может сделать, чтобы быть счастливой – принять, поверить и довериться этому чувству.

Какое решение примет героиня Анны Берсеневой – ответ в ее новом романе.
Вопросы о любви, одиночестве не оставляет после прочтения послевкусия депрессии и уныния. Наоборот, читатели смогут почерпнуть из романа советы, которые помогут им изменить свою жизнь. Главное помнить, что в 40 лет жизнь только начинается!

Кстати, Анна Берсенева завоевала не только сердца читателей. По ее книгам сняты телевизионный фильм «Слабости сильной женщины» и семейная сага «Капитанские дети». На Первом канале скоро начинается показ фильма «Ермоловы».