/ Орск.ру : [сайт]. – 2022. – 3 июня. – URL: https://orsk.ru/news/114592-vspomni-pushkina-v-orske-proydet-akciya-posvyashchennaya-izvestnomu-poetu (дата обращения: 03.06.2022).

Вспомни Пушкина: в Орске пройдёт акция, посвящённая известному поэту

Будем читать стихотворения и прозу (0+)
3 июня 2022

6 июня в Орске состоится традиционная городская библиотечная акция «Орск читает Пушкина». Мероприятие приурочено ко Дню рождения поэта. Цель акции – привлечь внимание горожан к творческому наследию А.С. Пушкина, вспомнить его прекрасные произведения и заслуги и объединить творческих людей города.

Акция проводится на двух площадках:

– Центральная городская библиотека им. Горького (пр. Ленина,13). Начало в 12:00
– Сквер им. А.С. Пушкина (ул. Советская). Начало в 11:00

Вас ждут: концертная программа, открытый микрофон «Позволь душе моей открыться...», литературные викторины, книжные выставки, выставка творческих работ учащихся Детской художественной школы г. Орска.

Библиотеки Орска приглашают всех желающих!