13 августа в Центральной детской библиотеке им. Гагарина прошел час досуга «Игротайм».

Многие люди любят играть в настольные игры, особенно, когда собирается хорошая компания. Такая компания из юных читателей собралась в воскресный день, чтобы отлично и с пользой провести свободное  время.

Ребята познакомились с историей возникновения настольных игр от Древнего Египта до наших дней. Рассказали дети и о своих любимых настольных играх, среди которых: шашки и шахматы, «Крокодил», «Мини-футбол» и другие активности.

Выбрав познавательные настольные игры, развивающие память, реакцию, интеллект и логическое мышление, участники мероприятия приобрели новые знания, интересно и весело провели время, получили заряд хорошего настроения.