29 марта в Орском драматическом театре в честь Дня работника культуры лучшим работникам Орских библиотек были вручены заслуженные награды.

Уважаемые коллеги! Культура — неотъемлемая часть нашей жизни. Своим трудом вы приобщаете всех жителей города к миру прекрасного. Ваш опыт и творческий потенциал делает культурную жизнь города еще более разнообразной и яркой.

29 марта в Орском драматическом театре на торжественном мероприятии, приуроченном к празднику, лучшим работникам  культуры были вручены заслуженные награды за вклад в развитие искусства и культуры города.

В их числе — работники городских библиотек:
заведующая отделом обслуживания ЦГБ им. Горького Аршинова Татьяна Алексеевна,
заведующая сектором по связям с общественностью ЦГБ им. Горького Анашкина Лалина Владимировна,
заведующая сектором ЦГБ им. Горького Степанова Елена Васильевна,
заведующая библиотекой-филиалом № 2 Миллер Вера Юрьевна,
заведующая библиотекой-филиалом № 7 им. Гайдара Мутылова Наталья Владимировна,
заведующая библиотекой-филиалом № 9 Леонова Наталья Юрьевна,
главный библиотекарь ЦДБ им. Гагарина Никонорова Галина Александровна,
библиотекарь библиотеки-филиала № 9 Калиниченко Надежда Сергеевна,
библиотекарь библиотеки-филиала № 2 Труболетова Лариса Яковлевна.

Все это возможно благодаря сохранению лучших традиций, которые накоплены специалистами в библиотечной сфере, а также постоянному совершенствованию их деятельности.

Мы поздравляем коллег и желаем всем здоровья, успехов и покорения новых профессиональных высот!