Емельянов, В. А. Фемида / Виктор Емельянов. – Оренбург : Оренбургское книжное издательство им. Г. П. Донковцева, 2019. – 387 с. : фот. цв., портр. - Текст : непосредственный.

В книге рассказывается о становлении и развитии судебной системы в Оренбуржье, начиная с середины XVIII века до наших дней, о людях, посвятивших свою жизнь служению Фемиде, создающих необходимые условия для полного и независимого осуществления правосудия.

Издание адресовано работникам судебной системы, юристам, историкам, преподавателям, студентам юридических вузов и всем, кто интересуется историей родного края.

Ждём вас по адресам:
ЦГБ им. Горького (пр. Ленина, 13, тел.: 25-55-43)
Библиотека-филиал № 3 (ул. Советская, 80а, тел.: 26-60-26)

Мы в соцсетях: