В библиотеке-филиале № 6 прошла презентация выставки орской художницы Евгении Толочко «Творю, как дышу».

На выставке представлено около 50 работ.

Художница пишет свои картины разной техникой и в разных жанрах, большей частью это пейзажи с неповторимым южным колоритом и разноплановые портреты. Её творчество не ограничивается живописью и графикой, большое количество времени Евгения отдает  декоративно-прикладному искусству. Часть ее работ – текстильные куклы, букеты, декоративные заколки. Работы мастера с успехом выставляются на всероссийских и международных выставках.

Украсило мероприятие выступление дуэта баянистов и ансамбль балалаечников Детской школы искусств № 2 г. Орска.

Увидеть работы художницы можно по адресу: ул. Нефтяников, 1а. Телефон для справок: 25-56-95. Ждем вас на выставке до 20 января.