Холли Вебб популярна во всём мире, но особенно её полюбили в России, где книги писательницы издаются миллионными тиражами.

Её истории всегда мудрые, поучительные без назидания и очень оптимистичные. Она мастерски соединяет детективный и фантастический сюжет, и её повести становятся чрезвычайно увлекательными.

Проект Холли Вебб «Тайны волшебников» – это серия книг о девочках Роуз, Лили и Эмили. Он откроет читателю двери в мир волшебства, где возможно почти всё.

«Тайны волшебников» – это увлекательная смесь приключений и детектива. Подойдет для тех, кто уже вырос из книг про животных, но хочет продолжать читать книги писательницы.