/ Орская хроника. – 2022. – 20 ноября. – URL: https://hron.ru/news/read/67779 (дата обращения: 23.11.2021).

Помечтаем в библиотеке «Ночью»

26 ноября в 18 часов в Центральной библиотеке имени Горького состоится акция «Ночь искусств» (0+). Библиотека уже становилась участником всероссийского мероприятия в формате онлайн, теперь гостей приглашают на реальную встречу.

В этом году акцию назвали «Pro art: искусство мечтать». Если вы хотели, но не находили времени попробовать себя в творчестве, то вам стоит посетить мероприятие.

В программе литературный экскурс «Все начинается с мечты», обзор выставки-экспозиции «Энергия мечты», мастер-классы по рукоделию, рисованию солью, поталью и другие. Записываться на мастер-классы нужно заранее по телефону 25-55-43 или в группах ЦБС в соцсетях.

Библиотека проводит мероприятие совместно с детскими школами искусств № 3 и 5, а также детской художественной школой.

А. Сергеева.