Уважаемые читатели!

Во всем мире с глубоким почтением относятся к старшему поколению. Каждый из нас может наполнить жизнь пожилых вниманием и теплым общением в благодарность за тепло сердец людей,проживших долгую и интересную жизнь.

Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. Мы можем и в пожилом возрасте оставаться активными, сохранять бодрость, приносить пользу семье и обществу.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку «Бережём старшее поколение!», представляющую книги с рецептами красоты и молодости, здоровья и долголетия. Мудрость народной медицины и комплекс спортивных упражнений, секреты целительной йоги, массаж, правила здорового питания помогут на долгие годы сохранить бодрость тела и духа.