Дорогие наши читатели!

Предлагаем вашему вниманию книги о проказниках и шалунах. Да, с такими детьми случаются разные смешные или даже неприятные происшествия, а как часто им попадает от родителей… Но если бы их не было, то мир лишился бы многих увлекательных историй!

Истории эти еще и поучительные. Поучительное вовсе не значит скучное и ненужное, наоборот – прочитав про проделки озорников, вы сможете посмотреть на себя со стороны, и, может быть, что-то изменить в своем поведении.

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку «Руководство по проказам и шалостям: книги о несносных, но очень добрых мальчиках и девочках».