/ Оrsk.ru : [сайт]. – 2021. – 24 апреля. – URL: https://orsk.ru/news/103690-v-orske-startoval-%C2%ABshevchenkovskiy-mart%C2%BB (дата обращения: 26.03.2021).

В орской библиотеке изготавливали ароматическое саше

В городе прошла «Библионочь-2021»

В Центральной городской библиотеке имени Горького в Орске состоялась 10-я юбилейная акция «Библионочь». Как мы уже рассказывали ранее, в этом году мероприятие было посвящено году науки и техники, а также юбилею первого полета человека в космос. Ну а началось всё с торжественного открытия, где театр моды «Стиль» и вокальный коллектив «Геликон» показали свои творческие номера.

Всех участников акции ждали очень крутые мастер-классы: это и изготовление ароматического саше с ароматом странствий, и мастер-класс от Натальи Старостиной члена союза художников и многое другое.

Завершилось мероприятие розыгрышем призов. Напомним, что это первая «Библионочь», которая прошла в Орске после пандемии.