Библиотеки г. Орска совместно с городским Советом женщин подготовили и провели презентацию выставки «Читающая мама. Читающая семья. Читающая страна».

Мероприятие проходило в клубе поселка Ударник.

На выставке были представлены книги для родителей о том, как научить ребенка читать, как сформировать любовь к чтению. Также была подготовлена подборка книг для самых маленьких читателей, для подростков,  художественные книги для семейного чтения и обсуждения. Не забыли библиотекари и про познавательные книги, которые помогут  сформировать мировоззрение ребёнка, его нравственность, ценности, общий уровень культуры.

В рамках мероприятия «Дружная семейка» в клубе также состоялся праздничный концерт и конкурс рисунков.