Дорогие наши юные читатели!

Уважаемые родители юных читателей!

Наш проект «От первого до одиннадцатого: жизнь современного школьника на страницах книг» продолжается!

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку «Школа, о которой хочется мечтать», которая познакомит с новыми авторами, пишущими о современных школьниках – наших любимых непоседах и фантазерах.

Эти книги расскажут о школьных и семейных делах, об отношениях учителей, родителей и детей, подскажут, как наладить отношения с одноклассниками и окружающим миром.

Книги написаны с юмором и любовью, ведь если ты любишь школу, то можно и посмеяться над одноклассниками, учителями и над собой тоже.

Обещаем, будет интересно!

Дополняйте нашу подборку, пишите в комментариях, какие книги стоит прочесть на тему «школьные годы чудесные», может именно ваш отзыв поможет кому-то найти интересную книгу!

Представленные книги можно взять для чтения в электронной библиотечной системе «ЛитРес: библиотека» и в Центральной городской библиотеке им. Горького.

#эффективнаяфилантропия #общеедело #библиотекиорска #грант