Вязание, вышивка, плетение, роспись, изготовление изделий из дерева, лозы, бисероплетение и многие   другие ремесла существуют уже не одно столетие, но каждое новое поколение рукодельниц открывает   новые   приемы, соединяя их с традиционными основами. Расширяются границы общения и связей в   современном мире, благодаря чему в арсенале мастеров появляются новые виды рукоделий.

Овладев основами ручного творчества, вы сможете, приложив усилия и проявив фантазию, создать   оригинальные поделки, украшения. Изделия, сделанные своими руками, всегда неповторимы и   оригинальны, несут положительную энергию мастера.

Книги не только приучают людей думать, они побуждают пробовать свои силы в том или ином виде   декоративно-прикладного искусства.

Мы представляем всем замечательную возможность познакомиться с книгами для семейного чтения о   поделках.